Spielvereinigung Siebleben 06 e.V.

Chronik

2016/2017 1.Mannschaft Landesklasse Thüringen
Thüringenpokal
Philipp Bergmann (Co-Trainer)
Bernd Damm (Betreuer)
Jürgen Heun
Bertram Schreiber (Mannschaftsleiter)
Kevin Pfeifer (Torwarttrainer)
  2.Mannschaft Kreisliga KFA Westthüringen
Kreispokal KFA Westthüringen
Norbert Häfer
Stefan Rudolph (Betreuer)
  Alte Herren Saison Alte Herren Mathias Köcher
Dirk Stiehm (Mannschaftsleiter)
  B-Junioren Kreisoberliga Westthüringen
Kreispokal KFA Westthüringen
Uwe Reinhard
  E-Junioren Kreisliga KFA Westthüringen
Kreispokal KFA Westthüringen
Peter Zoldahn
2015/2016 1.Mannschaft Landesklasse Thüringen
Köstritzer Pokal TFV
Kendy Burckhardt (Co-Trainer)
Bernd Damm (Betreuer)
Jürgen Heun (ab 01.11.2014)
Bertram Schreiber (Mannschaftsleiter)
  2.Mannschaft Kreisliga KFA Westthüringen
Pokal der Rhönbrauerei KFA Westthüringen
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  A-Junioren Kreisoberliga Westthüringen
Kreispokal KFA Westthüringen
  B-Junioren Kreisoberliga Westthüringen
Kreispokal KFA Westthüringen
  C-Junioren Kreisliga KFA Westthüringen
Kreispokal KFA Westthüringen
  D-Junioren Kreisliga KFA Westthüringen
Kreispokal KFA Westthüringen
  E-Junioren Kreisliga KFA Westthüringen
Kreispokal KFA Westthüringen
  G-Junioren Vereinsintern
2014/2015 1.Mannschaft Landesklasse Thüringen
TFV-Landespokal
Kendy Burckhardt (Co-Trainer)
Bernd Damm (Betreuer)
Bertram Schreiber (Mannschaftsleiter)
Jürgen Heun
  2.Mannschaft Kreisliga KFA Westthüringen
Kreispokal KFA Westthüringen
Peter Zoldahn (Betreuer)
Stefan Rudolph (Betreuer)
Norbert Häfer
  Alte Herren Freundschaftsspiele Johann Krasson
  B-Junioren Kreisoberliga KFA Westthür.
Kreispokal KFA Westthür.
Andreas Möller
Jörg Reschke (Betreuer)
  C-Junioren Kreisliga KFA Westthüringen
Kreispokal KFA Westthüringen
Uwe Reinhard
  D-Junioren Kreisliga KFA Westthüringen
Kreispokal KFA Westthür.
Karl-Heinz Rudolph
  E-Junioren Kreisliga KFA Westthüringen
Kreispokal KFA Westthür.
Peter Zoldahn
Bertram Schreiber (Betreuer)
  G-Junioren Vereinsintern Bertram Schreiber
2013/2014 1.Mannschaft Landesklasse Thüringen
TFV-Landespokal
Kendy Burckhardt (Co-Trainer)
Bertram Schreiber (Mannschaftsleiter)
Bernd Damm (Betreuer)
Jürgen Heun (ab 01.11.2013)
  2.Mannschaft Kreisliga KFA Westthüringen
Kreispokal KFA Westthüringen
Stefan Rudolph (Co-Trainer)
Norbert Häfer
Peter Zoldahn (Betreuer)
  Alte Herren Freundschaftsspiele Johann Krasson (Betreuer)
  B-Junioren Kreisliga KFA Westthüringen
Kreispokal
Jörg Reschke (Betreuer)
Falko Köhler
Andreas Möller (Co-Trainer)
Uwe Orthey
  C-Junioren Kreisliga KFA Westthüringen
Kreispokal
Uwe Reinhard
Jörg Reschke (Betreuer)
  D-Junioren Kreisliga KFA Westthüringen
Kreispokal
Karl-Heinz Rudolph
Jörg Reschke (Betreuer)
Tino Güntzel (Co-Trainer)
  E-Junioren Kreisliga KFA Westthüringen
Kreispokal
Jörg Reschke (Betreuer)
Sven Franz
  G-Junioren Vereinsintern Bertram Schreiber
2012/2013 1.Mannschaft Landesklasse Nord
ODDSET TFV-Landespokal
Jörg Neubecker (Co-Trainer)
Thomas Rosenbrock
  2.Mannschaft Kreisliga Gotha
Krombacher Kreis-Pokal Gotha
Oleg Oliinyk
Stefan Rudolph (Betreuer)
  Alte Herren Freundschaftsspiele Johann Krasson
  B-Junioren B/C-Kleinfeld 1. Kreisklasse Jörg Reschke (Betreuer)
Andreas Möller
Uwe Orthey
  B2-Junioren B-Junioren
  C-Junioren 1. Kreisklasse Falko Köhler
  D-Junioren 1. Kreisklasse St. 2 Uwe Reinhard
  E-Junioren 1. Kreisklasse St. 1 Karl-Heinz Rudolph
  E2-Junioren 1. Kreisklasse St. 1 Sven Franz
Peter Zoldahn (Betreuer)
2011/2012 1.Mannschaft Landesklasse Nord
ODDSET TFV-Landespokal
Bernd Damm (Betreuer)
Jörg Neubecker (Co-Trainer)
Michel Henning
Thomas Wahrenberg (Betreuer)
  2.Mannschaft Kreisliga Gotha
Krombacher Kreis-Pokal Gotha
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  B-Junioren 1. Kreisklasse Andreas Möller
Jörg Reschke (Betreuer)
  D-Junioren 1. Kreisklasse St. 2 Falko Köhler
  D2-Junioren 1. Kreisklasse St. 1 Uwe Reinhard
  E-Junioren 1. Kreisklasse St. 1 Karl-Heinz Rudolph
  F-Junioren 1. Kreisklasse St. 1 Sven Franz
2010/2011 1.Mannschaft Landesklasse Nord
ODDSET TFV-Landespokal
Thomas Michel (Co-Trainer)
Jörg Neubecker (Co-Trainer)
Thomas Wahrenberg
Bernd Damm (Betreuer)
  2.Mannschaft Kreisliga Gotha
Krombacher Kreis-Pokal Gotha
Sven Henning
Karl-Heinz Rudolph
  Alte Herren Freundschaftsspiele Torsten Raab (Betreuer)
Thomas Martin (Betreuer)
  C-Junioren 1. Kreisklasse Uwe Orthey
Christian Döpping
  D-Junioren 1. Kreisklasse Falko Köhler
  E-Junioren 1. Kreisklasse St. 1 Uwe Reinhard
  F-Junioren 1. Kreisklasse Andreas Möller
Stefan Neugebauer
Sven Franz (Co-Trainer)
2009/2010 1.Mannschaft Bezirksliga Staffel 5
Krombacher WTFB-Pokal
Jörg Neubecker (Co-Trainer)
Thomas Wahrenberg
Bernd Damm (Betreuer)
  2.Mannschaft Kreisliga Gotha
Krombacher Kreis-Pokal Gotha
Sven Henning
Thomas Martin
  Alte Herren Freundschaftsspiele Johann Krasson (Betreuer)
  A-Junioren Stadtliga Erfurt Karl-Heinz Rudolph
  C-Junioren 1. Kreisklasse Uwe Orthey
Gerhard Frankenstein (Betreuer)
Christian Döpping (Co-Trainer)
  D-Junioren 1. Kreisklasse Andreas Möller
  E-Junioren 1. Kreisklasse St. 1 Falko Köhler
  E2-Junioren 1. Kreisklasse St. 2 Uwe Reinhard
2008/2009 1.Mannschaft Bezirksliga Staffel 5
Krombacher WTFB-Pokal
Thomas Wahrenberg (ab 01.07.2008)
Bernd Damm (Betreuer) (ab 01.07.2008)
Jörg Neubecker (Co-Trainer) (ab 01.07.2006)
  2.Mannschaft Kreisliga Gotha
Krombacher Kreis-Pokal Gotha
Sven Henning (ab 01.07.2008)
Thomas Martin (ab 01.07.2008)
  Alte Herren Freundschaftsspiele Johann Krasson (Betreuer)
  A-Junioren Stadtliga Erfurt
Kreispokal
Mathias Hopf (Betreuer) (ab 01.07.2006)
  B-Junioren Stadtliga Erfurt Karl-Heinz Rudolph (ab 01.07.2006)
  D-Junioren 1. Kreisklasse Andreas Möller (ab 01.07.2006)
  E-Junioren 1. Kreisklasse Falko Köhler (ab 01.07.2006)
  F-Junioren 1. Kreisklasse Uwe Reinhard (ab 01.07.2006)
2007/2008 1.Mannschaft Bezirksliga Staffel 5 Terry O´Keefe
Reinhard Weiss (Betreuer)
  2.Mannschaft Kreisliga Gotha Bertram Schreiber
2006/2007 1.Mannschaft Kreisliga Gotha Terry O´Keefe
Reinhard Weiss (Betreuer)
  2.Mannschaft 1. Kreisklasse Bertram Schreiber